- S'adapte parfaitement au nouveau format rectangulaire du boîtier
- Fabriqué à partir de plastique 100% recyclé
- Spécialement conçu pour les appareils à partir de 2024
- Offre une fixation sûre dans tous les environnements
- Garantit une précision maximale dans le processus d'impression 3D
- Contribuer à un avenir énergétique propre
| N° d’article | 1813959 |
| N° d’article du fabricant | 1207002 |
| Stock à Willisau | 96 |
| Évaluation |
Spécifications
Solar
| Type d'accessoire | Support mural |
Dimensions
| Profondeur | 33 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Poids | 16 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Clippy |
| N° d’article du fabricant | 1207002 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Clippy |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90