- Pour aspirer et désinfecter les surfaces des matelas, couettes, oreillers et bien plus encore
- Élimine les allergènes visibles et cachés, idéal pour les voyages, le camping et les loisirs
- Fonctionnement sur batterie pour une manipulation particulièrement simple et une liberté de mouvement maximale sans câble gênant
- Plus de propreté pour un sommeil réparateur ; nettoyer et désinfecter en une seule opération, déballer, aspirer et dormir d'un sommeil réparateur
- Élimine 99.9% des acariens, stérilisé par la lumière UV-C
- Avec 2 filtres à poussière fine EPA-11 lavables pour un remplacement facile Bac à poussière d'une capacité d'environ 120 ml
| N° d’article | 1834739 |
| N° d’article du fabricant | 15440 |
| Stock à Willisau | 35 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Type d'aspirateur | Aspirateur pour matelas |
| Volume compartiment à poussière | 0.12 l |
| Sans sac | Oui |
Dimensions
| Poids | 0.182 kg |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 20 W |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 20 min |
| Tension d'entrée | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15440 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Contenu de la livraison
| 1x aspirateur à main pour acariens |
| 1x câble USB (50 cm) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90