Remarque: Maximum 74 pièces
- Nettoyage des matelas, des meubles rembourrés et des rideaux
- Fonctions: fonction ultrasons, fonction chaleur et mode ions
- Idéal pour les personnes allergiques
- Le filtre HEPA et le système de filtration à 2 chambres séparent efficacement les saletés et garantissent une puissance d'aspiration durable
- Longueur du câble: 5 m
- La brosse rotative (3 500 tours/minute) dissout la saleté, tandis que la lumière LED UV-C élimine les bactéries sans produits chimiques
| N° d’article | 1769373 |
| N° d’article du fabricant | 15062 |
| Stock à Willisau | 74 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Type d'aspirateur | Aspirateur pour matelas |
| Volume compartiment à poussière | 0.5 l |
| Sans sac | Oui |
Dimensions
| Poids | 2.72 kg |
| Largeur | 26.5 cm |
| Longueur du câble | 5 m |
| Hauteur | 32.5 cm |
| Longueur | 23 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Turquoise, Blanc |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 400 W |
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 220/240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15062 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Contenu de la livraison
| 1x aspirateur d'acariens |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x filtre HEPA de rechange |
