CLEANmaxx
Balayeur de sol 33 x 18 x 119 cm - Gris
Balayeur de sol à brosses rotatives, avec serpillière et bac de récupération intégré
- En Acier/Polypropylène (PP)
- Manche télescopique: Oui
- Couleur de détail: Transparent
- Propre jusque dans les coins : les longs poils nettoient en profondeur jusqu'aux plinthes
- Pour presque tous les sols durs lisses, utilisation polyvalente !
- Maniable & plat : manche pivotant (180°) et design plat idéal sous les meubles
| N° d’article | 1935965 |
| N° d’article du fabricant | 19125 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Tu cherche une solution intelligente pour le nettoyage quotidien des sols sans enchevêtrement de câbles, sans charge de batterie ou sans appareils encombrants ? Avec le CLEANmaxx, le nettoyage devient un jeu d'enfant. Deux brosses rotatives assurent une double puissance de nettoyage et enlèvent ramassent efficacement la poussière, les miettes et les cheveux, même dans les coins et le long des murs. les plinthes. Les longs poils atteignent sans peine même les endroits difficiles à nettoyer. les endroits les plus difficiles d'accès. Grâce au manche pivotant à 180° et au design plat, les tu glisses facilement sous les meubles sans avoir à te baisser. sans avoir à se baisser. Le bac de récupération intégré recueille directement la saleté. ainsi rien ne reste et tu n'as pas besoin de balayer. Pour les petits mésaventures avec des liquides sont également prises en charge : une lingette absorbe absorbe les résidus humides en un clin d'œil. Et quand tu as fini ? Puis le balai se range sans prendre de place. La brosse en trois parties est réglable individuellement et peut atteindre 119 cm. pour un travail ergonomique quelle que soit la taille de l'utilisateur. Le balai CLEANmaxx est ton compagnon compact pour le nettoyage quotidien. Essayez le nettoyage au quotidien !
Spécifications
Nettoyage
| Manche télescopique | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polypropylène (PP), Acier |
Dimensions
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 119 cm |
| Poids | 0.53 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 19125 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90