- Set serpillière et seau avec système de filtration à deux compartiments
- L'eau sale est filtrée
- Idéal pour les sols stratifiés, les parquets et les carrelages
- L'embout de la serpillière est lavable en machine à 60 °C maximum
- Essorer sans se baisser ni se salir les mains
- Tête de balai rabattable pour une propreté sans traces jusque dans les coins
| N° d’article | 1808937 |
| N° d’article du fabricant | 05549 |
| Stock à Willisau | 548 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Fonction de vaporisation | Non |
| Manche télescopique | Oui |
| Type de balai | Balai à laver |
Informations générales sur le produit
| Lavable à | 60 °C |
| Matériau | Aluminium, Polyester (PES), Polypropylène (PP) |
Dimensions
| Longueur | 124 cm |
| Poids | 2.47 kg |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
| Couleur de détail | Turquoise |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 05549 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
