- Fourré: Non
- Matériel: Cuir
- Dimensions : 0.4 cm (L) x 22 cm (H) x 11 cm (P)
- Couleur de détail: Vert
| N° d’article | 1943061 |
| N° d’article du fabricant | 410166C |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Véritable cuir d'agneau, doux, sensation agréable - tannage végétarien.
Spécifications
Équipement
| Fourré | Non |
| Type d'étui | Étui |
Dimensions
| Largeur | 0.4 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Profondeur | 11 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Cuir |
| Couleur de détail | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | Clairefontaine |
| N° d’article du fabricant | 410166C |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Clairefontaine |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90