- Format : 21 x 29.7 cm
- Pour Artistes/Étudiants
| N° d’article | 1929655 |
| N° d’article du fabricant | 976153C |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Papier fort de 250g pour Mixed Media, 100% cellulose.
Spécifications
Électroménager
| Type de produit | Bloc pour dessiner |
Dimensions
| Largeur | 19.8 cm |
| Format du papier | 21 x 29.7 cm |
| Hauteur | 29.4 cm |
Informations complémentaires
| Utilisateur | Artistes, Étudiants |
Fabricant
| Nom du fabricant | Clairefontaine |
| N° d’article du fabricant | 976153C |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Clairefontaine |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90