- Type de produit: Bonbons à sucer
- Unité d'étiquetage nutritionnel: 100 g
- Teneur en énergie (en kj): 1641 KJ
- Teneur en énergie (en kcal): 386 Kcal
- Graisse: 0 g
- Dont acides gras saturés: 0 g
| N° d’article | 1994369 |
| N° d’article du fabricant | 7703 Karton |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1641 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 386 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 94 g |
| Dont sucres | 76 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0.06 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Bonbons à sucer |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations générales sur le produit
| Cannabinoïde | Aucun |
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Chine (CHN) |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 336 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chupa Chups |
| N° d’article du fabricant | 7703 Karton |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Chupa Chups |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90