- Résistance: 130 kg
- Convient pour les chillme hamacs
| N° d’article | 1703872 |
| N° d’article du fabricant | 2020522 |
| Stock à Willisau | 54 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistance | 130 kg |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 95 cm |
| Hauteur | 193 cm |
| Longueur | 95 cm |
Application
| Nombre de personnes | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chillme |
| N° d’article du fabricant | 2020522 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chillme |
