- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 1, Diamètre du ventilateur: 90 mm/120 mm/80 mm
- Baies disque dur 2,5" (interne): 1, Baies disque dur 3,5" (interne): 2
- Bloc d'alimentation intégré: Oui
- Montage sans vis ni outils des ODD et des disques durs
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 340 mm
| N° d’article | 1327104 |
| N° d’article du fabricant | XT-01B-350GPB |
| Stock à Willisau | 45 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs, 1 x entrée microphone, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 350 W |
| Bloc d'alimentation intégré | Oui |
Refroidissement
| Diamètre du ventilateur | 120 mm, 80 mm, 90 mm |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 1 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 408 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 352 mm |
| Poids | 5.45 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 340 mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 2 |
| Baies disque dur 3,5" (externe) | 1 |
| Baies disque dur de 5,25" (externe) | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | XT-01B-350GPB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
