- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 2, Diamètre du ventilateur: 90 mm/120 mm/80 mm
- Baies disque dur 2,5" (interne): 1, Baies disque dur 3,5" (interne): 4
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Non
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 380
| N° d’article | 836906 |
| N° d’article du fabricant | HC-10B-OP |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Une tour ATX élégante et pratique. Le design clair et moderne de la façade est basé sur l'aluminium brossé et s'intègre de manière intemporelle dans toute ambiance. La conception interne intuitive permet une installation facile et rapide de tous les composants.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs, 1 x entrée microphone, 1x USB 2.0 Typ C, 2x USB 2.0 Typ A, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm, 80 mm, 90 mm |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 2 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 450 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 412 mm |
| Poids | 4 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 380 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 4 |
| Baies disque dur 3,5" (externe) | 1 |
| Baies disque dur de 5,25" (externe) | 3 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | HC-10B-OP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| cas |
| jeu de vis |
