- Type de boîtier d'ordinateur: Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 1,
- Baies disque dur 2,5" (interne): 1, Baies disque dur 3,5" (interne): 1
- Bloc d'alimentation intégré: Oui
- Vitres latérales: Non
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 190
| N° d’article | 1141659 |
| N° d’article du fabricant | CS-12B-300 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Un boîtier mATX compact et multifonctionnel. Que vous utilisiez l'élégant CS-12B-300 horizontalement ou verticalement, il fait toujours bonne figure. Tous les composants peuvent être installés facilement et sans problème à l'aide des leviers à déblocage rapide. Il est possible d'installer jusqu'à 4 cartes PCI demi-hauteur. Le CS-12B-300 est livré départ usine avec la puissante alimentation à faible bruit GPF-300P.
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs, 1 x entrée microphone, 2x USB 2.0 Typ A, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 300 W |
| Bloc d'alimentation intégré | Oui |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 1 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | TFX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | Micro-ATX |
| Profondeur | 356 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 338 mm |
| Poids | 4.75 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 190 mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (externe) | 1 |
| Baies disque dur de 5,25" (externe) | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | CS-12B-300 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
