- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 4
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Non, Bloc d'alimentation intégré: Non
| N° d’article | 1994107 |
| N° d’article du fabricant | CI-03B-OP |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Chieftec CI-03B-OP. Format: Cube, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Ventilateurs installés avant: 1x 200 mm, Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 200 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5.3.5". Largeur: 265 mm, Profondeur: 385 mm, Hauteur: 355 mm
Chieftec CI-03B-OP, Cube, PC, Noir, micro ATX, Mini-ATX, maison/bureau, 16 cm
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 4 |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 385 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Hauteur | 355 mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | CI-03B-OP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
