Chieftec
Boîtier d’ordinateur AS-02B-TG-OP
Boîtier PC tour milieu compact et élégant avec une fenêtre de visualisation
- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, ATX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 6,
- ,
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui
| N° d’article | 1904524 |
| N° d’article du fabricant | AS-02B-TG-OP |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Chieftec AS-02B-TG-OP. Format: Midi Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120.140.240.280.360 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm. Largeur: 215 mm, Profondeur: 390 mm, Hauteur: 485 mm. Poids du paquet: 6.2 kg
Chieftec AS-02B-TG-OP, Midi Tower, PC, Noir, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Multi, 16.5 cm
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 6 |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 390 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 485 mm |
| Poids | 5.3 kg |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | AS-02B-TG-OP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
