Chicco
Siège de bain Bubble Nest Cool Grey
Siège de bain pour bébé – un compagnon parfait pour le bain
- Pour toujours avoir le bon confort dans les deux configurations Baby
- 0 à 6 mois, Enfant à quatre pattes 6 à 12 mois
- Arceau de protection pour un maintien particulier
- Revêtement antidérapant
- 4 pieds ventouses pour une fixation sûre dans la baignoire
| N° d’article | 1909437 |
| N° d’article du fabricant | 00079117190000 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Type de produit
| Type d'accessoire | Sièges & inserts de baignoire |
Dimensions
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 107 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Résistance | 11 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Matériel | Plastique, Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chicco |
| N° d’article du fabricant | 00079117190000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chicco |
