- Inventer ses propres chansons et découvrir sa voix de manière ludique
- Facile à utiliser avec 4 boutons
- Enregistrement de la voix, lecture, voix d'Alien, accélération
- 3 mélodies
- Parfait pour un usage quotidien et en déplacement
- LED de couleur qui clignotent au rythme de la musique
| N° d’article | 1865544 |
| N° d’article du fabricant | 00012121000000 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Chicco Classic 00012121000000. Type de produit: Microphone jouet, Age recommandé (min): 1.5 an(s), Age recommandé (max): 3 an(s). Type de batterie: AA. Couleur du produit: Multicolore
Chicco Classic 00012121000000, Microphone jouet, 1.5 an(s), AA, Multicolore
Enregistrer et écouter: Les voix peuvent être enregistrées et réécoutées à tout moment.
Des effets sonores sympas: Choix entre une voix extraterrestre et une lecture accélérée pour un jeu divertissant.
Diversité musicale: trois mélodies intégrées rock, pop et rap pour une pratique musicale créative.
Simplicité d'utilisation: commandes intuitives à 4 boutons pour une utilisation sans effort.
LED clignotantes: des lumières colorées s'allument au rythme de la musique.
Idéal pour les déplacements: facile à saisir et parfait pour une utilisation mobile.
Encourage la créativité: incite à inventer ses propres chansons et à découvrir sa propre voix de manière ludique.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 18 mois |
Informations générales sur le produit
| Catégorie d’âge | Enfants en bas âge |
Dimensions
| Profondeur | 7 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Poids | 0.215 kg |
Piles
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 3 |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chicco |
| N° d’article du fabricant | 00012121000000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chicco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90