- Fabriqué à partir de Sapin
- Dimensions : 58 cm (L) x 24 cm (H) x 18 cm (P)
| N° d’article | 1932918 |
| N° d’article du fabricant | 41072206 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Sapin |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 18 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Hauteur | 24 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chic Antique |
| N° d’article du fabricant | 41072206 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chic Antique |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90