- Ports d'ordinateur: DVI-D, USB 2.0, Connecteur casque 3.5 mm, Entrée microphone 3.5 mm
- Ports de consoles: DVI-D, USB 2.0, Connecteur casque 3.5 mm, Entrée microphone 3.5 mm
- Longueur: 300 cm
| N° d’article | 208823 |
| N° d’article du fabricant | 2L-7D03U |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Les bouchons de montage précis assurent une connexion sans erreur. Le câble a une longueur totale de 3 m et offre de nombreux raccordements.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Interfaces
| Ports de consoles | Connecteur casque 3.5 mm, Entrée microphone 3.5 mm, DVI-D, USB 2.0 |
| Ports d'ordinateur | Connecteur casque 3.5 mm, Entrée microphone 3.5 mm, DVI-D, USB 2.0 |
Dimensions
| Longueur | 300 cm |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | CS1768 CL6700 CS1788 CN8600 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Aten |
| N° d’article du fabricant | 2L-7D03U |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Aten |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90