- Fabriqué en bois de hêtre
- Ne convient pas au lave-vaisselle
- Un lavage humide à la main est recommandé
- Longueur: 21 cm
- Diamètre: 2.5 cm
| N° d’article | 1965303 |
| N° d’article du fabricant | 93180 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Poussoir |
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Largeur | 2.5 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Diamètre | 2.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | APS |
| N° d’article du fabricant | 93180 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | APS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90