- Plateau en mélamine noire avec surface structurée à l'aspect ardoise
- Idéal pour servir des apéritifs ou des desserts
- Résistance à la température jusqu'à 70 °C maximum
- Convient pour le lave-vaisselle
| N° d’article | 1965269 |
| N° d’article du fabricant | 84257 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Mélamine |
| Matériel annexe | Mélamine |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 42 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Diamètre | 30 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | APS |
| N° d’article du fabricant | 84257 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | APS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90