- hauteur : 6.5 cm
- capacité : 0,2 l
- Ne convient pas au lave-vaisselle
- Un lavage humide à la main est recommandé
| N° d’article | 1965261 |
| N° d’article du fabricant | 00907 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Bois d'olivier, contenu: 0.2 litre, (chaque pièce est unique, la taille, la forme, la couleur et le grain peuvent varier).
Chaque coque est unique – il est normal que la forme, le grain et la taille varient en fonction de la nature.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Tunisie (TUN) |
| Type de bois | Olive |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois |
| Matériel annexe | Bois |
| Forme | Ovale |
Conservation
| Possibilité de répartition | Facultatif |
Dimensions
| Volumes | 200 ml |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Poids | 170 g |
| Diamètre | 8 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | APS |
| N° d’article du fabricant | 00907 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | APS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90