- Cendrier avec mécanisme de rotation dans le couvercle
- Fabriqué en verre et en métal chromé
- Ne convient pas au lave-vaisselle
- Diamètre: 9.5 cm
- Hauteur: 11 cm
| N° d’article | 1965246 |
| N° d’article du fabricant | 00568 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
APS-Germany 00568. Forme: Rond, Couleur du produit: Noir, Matériel: Verre, Métal. Largeur: 95 mm, Profondeur: 95 mm, Hauteur: 110 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Verre, Métal |
Conservation
| Nombre de conteneurs | 1 |
Dimensions
| Largeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé |
Fabricant
| Nom du fabricant | APS |
| N° d’article du fabricant | 00568 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | APS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90