- Apple HomeKit
- Connexion via Bluetooth
- Alimentation électrique : Alimentation sur secteur
- Version Bluetooth: 5.0
- Poids: 2300
- Couleur de détail: Blanc
| N° d’article | 1893466 |
| N° d’article du fabricant | MDEY4ZD/A |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Compatibilité du système | Apple HomeKit |
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Version Bluetooth | 5.0 |
Équipement
| Écran disponible | Non |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Dimensions
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Longueur | 142 mm |
Caractéristiques
| Poids | 2300 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MDEY4ZD/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
Contenu de la livraison
| 1x HomePod, 1x câble d'alimentation, 1x documentation |
