- Plateau de pesée en acier inoxydable poli, lavable au lave-vaisselle
- Capacité du bol 2.5 l
- 50 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 8 kg
- Fonction tare: Non
| N° d’article | 878402 |
| N° d’article du fabricant | KM1500 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité de masse | g |
| Unités commutables | Non |
| Matériau | Métal |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Balances
| Étapes de mesure | 50 g |
| Fonction tare | Non |
| Balance à plateau amovible | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 24.5 cm |
| Largeur | 24.5 cm |
| Hauteur | 2.83 cm |
| Poids minimum | 5 g |
| Poids max. | 8 kg |
Commande
| Type d'utilisation | Manuel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Crème |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | KM1500 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90