- La surface de pesée de l'appareil de pesée est en acier inoxydable brossé hygiénique avec revêtement No-Fingerprint
- Utilisation facile grâce au Sensor-Touch
- 1 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 5 kg
- Fonction tare: Oui
| N° d’article | 878401 |
| N° d’article du fabricant | KE1600 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité de masse | g, lb, oz |
| Unités commutables | Oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Balances
| Étapes de mesure | 1 g |
| Fonction tare | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 19 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids minimum | 1 g |
| Poids max. | 5 kg |
Piles
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 2 |
Commande
| Type d'utilisation | Touchscreen |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | KE1600 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
Contenu de la livraison
| Inclus 2x piles CR2032 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90