- 1x 48 GB DDR5-RAM, 5600 MHz
- Type: DIMM, 288 Pin
- Non-ECC, Latence: CL46,
- Tension électrique: 1.1 V
| N° d’article | 1990266 |
| N° d’article du fabricant | AD5U560048G-S |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Mémoire vive
| Configuration de stockage | 1x 48 GB |
| Format de barettes de mémoire vive | DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire vive | 5600 MHz |
| Broches de mémoire vive | 288 |
| Latence | CL46 |
| Correction d'erreur | Non-ECC |
| Nombre de kits de modules de mémoire | 1 |
| Capacité de mémoire par module | 48 GB |
| Tension électrique | 1.1 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADATA |
| N° d’article du fabricant | AD5U560048G-S |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | ADATA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90