Actiforce
BringAlong table haute noir 80 x 60 cm
Table réglable en hauteur avec mécanisme de ressort à gaz
- Table mobile télescopique à ressort en verre noire
- Plateau de table noir inclus (L x P 80 x 60 cm)
- Hauteur: 68.2 à 106.8 cm (course 38.6 cm)
- Largeur des pieds: 45 / 75 cm
- 4 roulettes incluses (2x freinées, 2x non freinées)
- Capacité de charge dynamique: 8 kg, capacité de charge 20 kg
| N° d’article | 1925895 |
| N° d’article du fabricant | AGSF002B |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Table télescopique à gaz BringAlong
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de support debout & assis | Piètement de table avec plateau |
Dimensions
| Profondeur | 60 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 106.8 cm |
| Poids | 11 kg |
| Résistance | 20 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acier |
Fabricant
| Nom du fabricant | Actiforce |
| N° d’article du fabricant | AGSF002B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Actiforce |
Documents
Contenu de la livraison
| Piètement, plateau, 4 roulettes |
