- Fabricants compatibles: Universel
- Connexion : USB-C
- Fonction de recharge: Oui
| N° d’article | 2010953 |
| N° d’article du fabricant | GP.DCK11.01Q |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB type C |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Propriétés de réseau
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Informations générales sur le produit
| HDMI standard | 2.0 |
Connecteurs audio
| Port combo Mic/casque | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 82.8 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 320 g |
Connexions de données
| Ports USB | 1 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type C, 3 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
| Connecteurs USB 3.0 | 4 |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Universel |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs HDMI | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | GP.DCK11.01Q |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90