- Conçu pour les ordinateurs portables jusqu'à 15.6 pouces
- Compartiment principal spacieux
- Poche frontale intelligente
- Emplacement sûr pour le chargeur et les documents
- Bandoulière confortable et rembourrée
- Avec fixation pour trolley
| N° d’article | 372555 |
| N° d’article du fabricant | NP.BAG1A.189 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Description
Avec cette sacoche de transport légère comme une plume, vous transportez votre ordinateur portable jusqu'à 16" en toute sécurité au quotidien et le protégez des chocs, des rayures et de l'humidité. Dans la fermeture éclair séparée, vous trouverez de la place pour vos documents, câbles et autres objets à emporter.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 16 " |
Dimensions
| Profondeur | 65 mm |
| Largeur | 395 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.498 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | Encastrable sur un trolley, sangle de poignet, sangle d'épaule |
| Sangle à bagage | Oui |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à documents |
| Type de sac | Sacoche pour ordinateur portable |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | NP.BAG1A.189 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90