Acer
Projecteur Vero PL3515ATV
Projecteur de haute qualité avec résolution Full HD et technologie LED à faible consommation d'énergie
Remarque: Maximum 4 pièces
- Résolution Full HD de haute qualité
- Technologie LED à haute efficacité énergétique
- Construction compacte et légère
- Haute précision des couleurs
- Possibilités de connexion flexibles
- Durée de vie plus longue des lampes
| N° d’article | 1998780 |
| N° d’article du fabricant | MR.JXM11.003 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Le PL3515ATV d'Acer est un projecteur laser de haute qualité qui offre une résolution Full HD pour des images d'une grande netteté. Grâce à la technologie LED à faible consommation d'énergie, il garantit une durée de vie plus longue et des coûts d'exploitation réduits. Idéal pour les présentations et les applications de home cinéma, il convainc par sa haute qualité d'image et sa facilité d'utilisation.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | HDMI, USB type C |
Caractéristiques d'écran
| Lumens ANSI | 5500 lm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Type de lampe pour vidéoprojecteur | Hybride laser LED |
| Correction objectif | Pas de |
| Rapport de projection min. | 1.5 : 1 |
| Rapport de projection | 1.15 : 1 |
| Domaine d'application du viédoprojecteur | Home cinéma |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Technologie de projection | DLP |
| Fonction 3D | Non |
| Rapport de contraste | 50000 : 1 |
| Durée de vie ampoule standard | 20000 h |
| Durée de vie ampoule à économie d'énergie | 30000 h |
Objectif
| Objectif interchangeable | Non |
| Zoom optique | 1.3 × |
Propriétés de réseau
| LAN | Non |
| Wi-Fi | Non |
Support
| Montage 360 degré | Oui |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | Mono |
Équipement
| Interactif | Non |
| Lecteur multimédia | Non |
Dimensions
| Profondeur | 226 mm |
| Largeur | 304 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Poids | 3.1 kg |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 3 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 29 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | MR.JXM11.003 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
