- Convient pour des diagonales d'écran jusqu'à 12 "
- Matériel: Polyesther flex
| N° d’article | 1866170 |
| N° d’article du fabricant | ZL.BAGEE.00F |
| Stock à Willisau | 64 |
| Commandé | 144 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 12 " |
Dimensions
| Profondeur | 28 mm |
| Largeur | 312 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 192 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | aucun |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Acer |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | ZL.BAGEE.00F |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90