Acer
Pochette pour notebook Multi Pocket 11.6 "
Étui de protection mince et hydrofuge pour les ordinateurs portables jusqu'à 11.6".
- Convient aux ordinateurs portables jusqu'à 11.6".
- Un design fin et épuré
- Rembourrage intérieur pour une protection supplémentaire
- Poche extérieure zippée pour l'alimentation électrique et la souris
- Couverture extérieure en polyester 900D hydrofuge
| N° d’article | 1675024 |
| N° d’article du fabricant | ZL.BAGEE.00D |
| Stock à Willisau | 83 |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 11.6 " |
Dimensions
| Profondeur | 28 mm |
| Largeur | 346 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 188 g |
Sacs/valises
| Capacité de portée | aucun |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Acer, Universel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Matériel | 900D Polyester |
Fabricant
| Nom du fabricant | Acer |
| N° d’article du fabricant | ZL.BAGEE.00D |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Acer |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90