- In der Farbe Silber/Gelb
- Aus Edelstahl
- Fassungsvermögen: 350 ml
- In dem doppelwandigen Becher mit Vakuumeffekt bleiben Kaffee und andere Getränke lange heiss oder kalt
- Mit funktionaler Klickfunktion im Deckel
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1531102 |
| Herstellernummer | 567104 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Urban To Go Cup von Eva Solo lässt sich dank der funktionalen Klickfunktion im Deckel unterwegs problemlos mit einer Hand öffnen und schliessen. In dem doppelwandigen Becher mit Vakuumeffekt bleiben Kaffee und andere Getränke lange heiss oder kalt.
Wiederverwendbar
Spezifikationen
Ausstattung
| Griffe | Nein |
| Verschlusstyp | Klappdeckel |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Gelb, Silber |
Abmessungen
| Höhe | 19.2 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Fassungsvermögen | 350 ml |
Material
| Material | Edelstahl |
| Nebenmaterial | Kunststoff |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Eigenschaften
| Isolationsart | Doppelwand und vakuumisoliert |
| Auslaufsicher | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Eva Solo |
| Herstellernummer | 567104 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eva Solo |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90