- Schubladen in frischem Blau bilden einen schönen Kontrast zum hellgrauen Korpus
- Ideal zum Verstauen von Stiften, Lineal, Magazinen, Unterlagen und weiteren Büroutensilien
- Aus Polystyrol gefertigt
- Mit 2 flachen und 2 hohen Schubladen
- Griffe an den Schubladen für ein komfortables Öffnen und Schliessen
- Rutschfeste und möbelschonende Standfüsschen aus Gummi
| Artikel-Nr. | 738964 |
| Herstellernummer | 626284 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Anzahl Schubladen | 4 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Polystyrol (PS) |
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Esselte |
| Herstellernummer | 626284 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Esselte |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
