- Zubehör zu Kochen, Backen, Lüften
- Nicht für Steam-Geräte geeignet
- Masse: H 24.7 x B 466 x T 385 mm
- Spülmaschinenfest: Ja
| Artikel-Nr. | 753751 |
| Herstellernummer | 140064006012 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Antihaftbeschichtung | Nein |
Optik
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Breite | 46.6 cm |
| Höhe | 2.47 cm |
| Länge | 38.5 cm |
Material
| Material | Edelstahl |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Electrolux |
| Herstellernummer | 140064006012 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Electrolux |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
