- Format 325 (B) x 55 (H) x 354 (T) mm
- 2-teilig mit gelochtem Einsatz
| Artikel-Nr. | 753752 |
| Herstellernummer | 9029795490 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem Electrolux Garbehälter E9OOGC23 erweitern Sie die Möglichkeiten in Ihrer Küche um ein Vielfaches. Der Garbehälter aus Edelstahl sorgt für Abwechslung auf Ihrem Speiseplan.
Vielseitig einsetzbar
Sie können den Garbehälter in jedem Steamer benutzen. Zudem ist eine problemlose Reinigung möglich.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Material | Chromstahl |
| Weitere Informationen | Zubehör zu Kochen, Backen, Lüften |
| Systemkompatibilität | Gastronorm 2/3 |
Abmessungen
| Tiefe | 35.4 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Electrolux |
| Herstellernummer | 9029795490 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Electrolux |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90