Hinweis: Maximal 3 Stück
- C4 Couvert mit Fenster links
- Abmessungen: 32.4 cm x 22.9 cm
- Spezial-Laserpapier für optimale Laserdruck-Resultate in Farbe uns S/W
- Mit hitzebeständiger Folie
- Geeignet für Laserdrucker
- Papierqualität: 100 gm2 FSC-zertifiziertes Papier
| Artikel-Nr. | 1132462 |
| Herstellernummer | 33799 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Couvert ist speziell geeignet für die Bedruckung mit einem Laserdrucken. Drucken Sie ganz einfach Ihr Logo auf den Briefumschlag. Das Couvert ist aus einem Speziallaserpapier und die Fensterfolie ist hitzebeständig.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Couvert mit Fenster |
| Verschlussart | Haftklebeverschluss |
| Verpackungseinheit | 250 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Links |
| Innenseite bedruckt | Ja |
Technische Daten
| Materialdicke | 100 g/m2 |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | FSC®-zertifiziertes Papier |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 32.4 cm |
| Höhe | 22.9 cm |
| Papierformat | C4 |
Eigenschaften
| Gewicht | 100 g |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 33799 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
