- Geeignet für E27 Leuchtmittel
- Aus Holz und Stahl
- Mit beweglichem Leuchtenkopf
- Die Leuchte ist mit den passenden Leuchtmitteln dimmbar
- Im Lieferumfang sind keine Leuchtmittel enthalten
| Artikel-Nr. | 993330 |
| Herstellernummer | 99477 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Produkttyp | Wandleuchte |
Ausstattung
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Lampensockel | E27 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Dimm-Art | Phasenan-/Abschnitt (Standard) |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Gesamtleistung | 10 W |
| Protokoll | Keine |
| Farbwiedergabeindex CRI | 0 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Nennleistung pro Lichtquelle | 10 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 0 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Braun, Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 16.5 cm |
| Breite | 5 cm |
Material
| Material | Holz, Stahl |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Rechtliche Hinweise
| Leuchtmittel Lieferumfang | Exkl. Leuchtmittel |
Hersteller
| Herstellername | EGLO Leuchten |
| Herstellernummer | 99477 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | EGLO Leuchten |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90