Arlo
Outdoor FHD (Gen 2) VMC2250 Weiss, 2er Set mit 2 Halterungen
Alle Ihre Sicherheitsbedürfnisse – mit einer leicht zu installierenden Kamera
- Verbindungsmöglichkeiten: Cloud, USB Typ-C, WLAN (Wi-Fi)
- Stromversorgung: Akkubetrieb
- Bildsensor Auflösung: 2 Megapixel
- Tag-/Nacht-Funktion: Weisslicht-LED
- Leistungsstarker Scheinwerfer
- Diebstahlersatz (erfordert eine Secure Mitgliedschaft)
| Artikel-Nr. | 1862147 |
| Herstellernummer | VMC2250-111EUS |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Arlo Essential Outdoor Überwachungskamera & 2-Halterung, 2er Set. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Aussen, Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Befestigungstyp: Decke/Wand/Schreibtisch, Produktfarbe: Schwarz, Weiss. Maximale Auflösung: 1080 x 1920 Pixel, Megapixel insgesamt: 2 MP. Energiequelle: Akku, USB
Arlo Essential Outdoor Überwachungskamera & 2-Halterung, 2er Set, IP-Sicherheitskamera, Innen & Aussen, Verkabelt & Kabellos, Decke/Wand/Schreibtisch, Schwarz, Weiss, 1080 x 1920 Pixel
Mikrofon und Lautsprecher integriert
Diese Kamera erlaubt die 2-Wege-Audiokommunikation: Sowohl ein Mikrofon als auch ein Lautsprecher sind in das Gerät eingebaut. Sehen Sie Eindringlinge nicht nur, sondern hören Sie auch, was sie sagen, und zeichnen Sie zusätzlich zum Bild auch die Sprache auf. Mittels Kontaktaufnahme über den Lautsprecher haben Sie die Möglichkeit, potenziell Kriminelle von ihren Vorhaben abzubringen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Blickwinkel horizontal max. | 130 ° |
| Blickwinkel horizontal min. | 130 ° |
| Typ | Netzwerkkamera |
| Indoor/Outdoor | Outdoor |
| Tag-/Nacht-Funktion | Weisslicht-LED |
| Bildsensor Auflösung | 2 Megapixel |
| Anwendungsbereich | Visuelle Videoüberwachung |
| Bildsensorgrösse | 1/3 " |
| Bildsensortyp | Keine Angabe |
| Max. Bildwiederholrate | 0 fps |
| Fokus | Automatisch |
| PTZ | Nein |
| Videoauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Zusatzfunktionen | Cloud-Funktion |
| Bauform Netzwerkkameras | Box |
Datenspeicher
| Speicherkartentyp | Kein |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 45 °C |
Audioeigenschaften
| Audioeigenschaften | Eingebauter Lautsprecher, Eingebautes Mikrofon |
Abmessungen
| Tiefe | 59.32 mm |
| Breite | 53.05 mm |
| Höhe | 93.7 mm |
| Gewicht | 203 g |
Widerstandsfähigkeit
| Vandalenschutz | Nein |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant, IFTTT |
Licht
| Max. Leuchtweite Weisslicht | 7 m |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Cloud, USB Typ-C, WLAN (Wi-Fi) |
Netzwerkeigenschaften
| PoE | Nein |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
Ausstattung
| Alarmfunktionen | Ja, Lauter akustischer Alarm |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Detailfarbe | Weiss |
Hersteller
| Herstellername | Arlo |
| Herstellernummer | VMC2250-111EUS |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arlo |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90