- Innenmasse: 7.5 cm x 70 cm x 70 cm
- Aussenmasse: x x
- Aus Kunststoff
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1938016 |
| Herstellernummer | 1572N |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 7.5 cm |
| Innenhöhe | 70 cm |
| Innentiefe | 70 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Deckel |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Zeichnungsrolle |
Abmessungen
| Durchmesser | 7.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Arda |
| Herstellernummer | 1572N |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Arda |
