- Innenmasse: 5.5 cm x 40 cm x 40 cm
- Aussenmasse: x x
- Aus Kunststoff
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1938017 |
| Herstellernummer | 1543N |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 5.5 cm |
| Innenhöhe | 40 cm |
| Innentiefe | 40 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Deckel |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Zeichnungsrolle |
Abmessungen
| Durchmesser | 5.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Arda |
| Herstellernummer | 1543N |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Arda |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90