- Wischbreite: 25 cm
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1011281 |
| Herstellernummer | ARVBWM-09 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Nichts sieht störender aus als ein Abzieher, der nicht zum Badezimmerinterieur passt. Machen Sie Ihr Bad komplett mit diesem trendigen und unverzichtbaren Accessoire. Das Design mit einem elegantem Look & Feel ist aus 30% Metall und 70% Silikon. Der Abzieher fürs Badezimmer ist äusserst benutzerfreundlich und wird serienmässig mit zwei Montagemöglichkeiten geliefert. Sie können das Aufhängsystem per Klebestreifen an der Wand befestigen oder wahlweise an einer Glaswand oder einer anderen Kante aufhängen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Wischbreite | 25 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Metall, Silikon |
| Grundmaterial | Kunststoff, Metall |
Weitere Informationen
| Faltbar | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | 0.311 Kg |
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Länge | 30 cm |
Halterung
| Aufhängevorrichtung | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Aquanova |
| Herstellernummer | ARVBWM-09 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aquanova |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90