- Zur Ein- und Ausschaltung von Verbrauchern und Geräten
- Stromverbrauchsüberwachung in Echtzeit
- Kompatibler Smart Home Hub von Nöten (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Steuerung aus der Ferne mittels zugehöriger App
- 100-250 V AC, 50/60 Hz, max. Last 10 A (ohmsche Last), 2500 W
- Empfindlichkeit des Empfängers -102 dBm
| Artikel-Nr. | 1261318 |
| Herstellernummer | SSM-U01 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schaltaktoren |
| Systemkommunikation | Wireless |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur max. | 35 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | ZigBee 3.0 |
Abmessungen
| Breite | 40 mm |
| Länge | 42.9 mm |
| Tiefe | 19.9 mm |
Energie
| Last Min. | 100 VA |
| Last Max. | 250 VA |
Hersteller
| Herstellername | Aqara |
| Herstellernummer | SSM-U01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aqara |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90