Aqara
Klimasensor W100
Überwachen, automatisieren und personalisieren Sie Ihren Komfort – alles über einen intelligenten, Matter-kompatiblen Klimasensor mit Echtzeitanzeige
- System-Kompatibilität: Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home, Samsung Smart Things
- Produkttyp: Feuchtigkeitssensor, Temperatursensor
- Systemkommunikation: Wireless
- Detailfarbe: Weiss
- Protokoll: Matter, Thread, ZigBee
| Artikel-Nr. | 1959405 |
| Herstellernummer | TH-S04D |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home, Samsung Smart Things |
Allgemeine Produktinformationen
| Messgenauigkeit | ±0.2°C |
| Produkttyp | Feuchtigkeitssensor, Temperatursensor |
| Systemkommunikation | Wireless |
| Messbereich | -20 bis +60 °C |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Batterien
| Batterietyp | CR2450 |
Konnektivität
| Protokoll | Matter, Thread, ZigBee |
Abmessungen
| Gewicht | 80 g |
| Breite | 75.2 mm |
| Tiefe | 45.5 mm |
Energie
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Durchschnittliche Laufzeit | 2.5 J. |
| Eingangsspannung | 3.2 V |
Hersteller
| Herstellername | Aqara |
| Herstellernummer | TH-S04D |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aqara |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90