- System-Kompatibilität: Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant
- Produkttyp: Taster und Schalter
- Systemkommunikation: Wireless
- Detailfarbe: Weiss
- Protokoll: ZigBee
| Artikel-Nr. | 1881532 |
| Herstellernummer | WS-EUK04-G |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Aqara Smart Wall Switch ist ein innovativer Lichtschalter, der sich nahtlos in Ihr Smart Home integrieren lässt. Er ermöglicht es Ihnen, die Beleuchtung in Ihrem Zuhause intelligent zu steuern, Zeitpläne zu erstellen und die Atmosphäre nach Ihren Wünschen anzupassen. - Mit der dazugehörigen App haben Sie die Beleuchtung in Ihrem Zuhause jederzeit im Griff, egal, wo Sie sich befinden. - Erstellen Sie Zeitpläne und personalisieren Sie Ihre Beleuchtungsszenarien, um die perfekte Stimmung zu schaffen. - Kompatibel mit Sprachassistenten wie Amazon Alexa und Google Assistant für ein noch einfacheres Erlebnis. - Intelligente Steuerung in der Apple Home App: Funktioniert mit anderem HomeKit-fähigen Zubehör in der Apple Home App, um Ihr Leben einfacher zu machen.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Taster und Schalter |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | ZigBee |
Abmessungen
| Gewicht | 210 g |
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 73.55 mm |
Hersteller
| Herstellername | Aqara |
| Herstellernummer | WS-EUK04-G |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aqara |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90