- Akkutyp: HR6 / AA / Mignon
- Verpackungseinheit: 4 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 2500 mAh / 3 Wh
| Artikel-Nr. | 868134 |
| Herstellernummer | 5035442 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann 2500 mAh AA maxE plus. Akku-/Batterietyp: AA, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Akku-/Batteriespannung: 1.2 V. Abmessungen (BxTxH): 14,5 x 14,5 x 50,5 mm
Ansmann 2500 mAh AA maxE plus, AA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1.2 V, 2500 mAh, 14,5 x 14,5 x 50,5 mm
Spezifikationen
Anwendung
| Bauform | AA Akkus |
Energieversorgung
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
Technische Daten
| Akkutyp | HR6 / AA / Mignon |
| Akkukapazität | 2500 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
| Durchmesser | 14.5 mm |
Abmessungen
| Höhe | 50.5 mm |
| Kapazität Wattstunden | 3 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 30 g |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 5035442 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90