- Akkutyp: HR03 / AAA / Micro
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 1100 mAh / 1.32 Wh
| Artikel-Nr. | 1120983 |
| Herstellernummer | 5035222 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann 1 x 2 NiMH 1100 mAh Micro / AAA / HR03. Akku-/Batterietyp: AAA, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH). Abmessungen (BxTxH): 10.5 x 44.5
Ansmann 1 x 2 NiMH 1100 mAh Micro / AAA / HR03, AAA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 10.5 x 44.5
Spezifikationen
Anwendung
| Bauform | AAA Akkus |
Energieversorgung
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Technische Daten
| Akkutyp | HR03 / AAA / Micro |
| Akkukapazität | 1100 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
| Durchmesser | 10.5 mm |
Abmessungen
| Höhe | 44.5 mm |
| Kapazität Wattstunden | 1.32 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 14 g |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 5035222 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90