Hinweis: Maximal 1 Stück
- Effektfilter mit einem Durchmesser von 52 mm
- Steuert die Lichtreflexionen
- Der Kontrast wird verringert, aber die Schatten werden weniger aufgehellt
- Erzeugt einen weichen, leichten «Pastell»-Effekt
| Artikel-Nr. | 1421200 |
| Herstellernummer | BM-52mm 1/2 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein klares Bild durch den schwarzen Nebelfilter, der durch das Phänomen von Licht und Schatten die Weichheit der Bilder und das dunstige Gefühl verstärk
Spezifikationen
Anwendung
| Objektivfilter Anwendung | Effektfilter |
Technische Daten
| Filterdurchmesser | 52 mm |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | BM-52mm 1/2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
