- Schutzfilter/UV-Filter mit einem Durchmesser von 95 mm
| Artikel-Nr. | 1940393 |
| Herstellernummer | AP MC-UV-95mm |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
7Artisans AP MC-UV-95 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
7Artisans AP MC-UV-95 mm, 1 Stück(e)
Spezifikationen
Objektiv
| Objektivfilter Anwendung | Schutzfilter, UV-Filter |
| Filterdurchmesser | 95 mm |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | AP MC-UV-95mm |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90