- UV-Filter/Schutzfilter mit einem Durchmesser von 67 mm
| Artikel-Nr. | 1940388 |
| Herstellernummer | AP MC-UV-67mm |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
7Artisans AP MC-UV-67 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
7Artisans AP MC-UV-67 mm, 1 Stück(e)
Spezifikationen
Objektiv
| Objektivfilter Anwendung | Schutzfilter, UV-Filter |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | AP MC-UV-67mm |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
